Соревнования по плаванию
29 апреля 2022
Плавание — это маленькая жизнь и даже больше
16 апреля в рамках спартакиады среди цехов/структурных подразделений АО «Самотлорнефтегаз» прошли соревнования по плаванию.
По итогам соревнований по плаванию места распределись следующим образом:
СЗГД по Бурению – 1 место;
ЦЭРТ-1 – 2 место;
АУП - 3 место.
Личное первенство мужчины до 40 лет:
1) Афанасьев Никита – ЦЭРТ-1;
2) Пунтус Леонид – ЦЭРТ-1;
3) Марков Евгений – ЦДНГ-6;
Личное первенство мужчины 40-49 лет:
1) Фирхов Михаил – СЗГДпоБурению;
2) Клюев Дмитрий – АУП;
3) Хромцов Сергей – УЭО;
Личное первенство мужчины старше 50 лет;
1) Биккулов Рим – СЗГДпоБурению;
2) Киселев Юрий – УЭО;
3) Еловиков Сергей – АУП;
Личное первенство женщины до 35 лет;
1) Покусаева Светлана – АУП;
2) Еловикова Юлия - ЦППН-5;
3) Мирзаханова Айша – ЦДНГ-2;
Личное первенство женщины 35-44 лет;
1) Крючкова Таисия – ЦВЭ;
2) Соловей Светлана – АУП;
3) Толмачева Елена – Снабжение;
Личное первенство женщины 45 лет и старше
1) Латышова Наталья – АУП;
2) Савина Гузель – АУП;
3) Николаева Ирина - ЦДНГ-7;
16 апреля в рамках спартакиады среди цехов/структурных подразделений АО «Самотлорнефтегаз» прошли соревнования по плаванию.
По итогам соревнований по плаванию места распределись следующим образом:
СЗГД по Бурению – 1 место;
ЦЭРТ-1 – 2 место;
АУП - 3 место.
Личное первенство мужчины до 40 лет:
1) Афанасьев Никита – ЦЭРТ-1;
2) Пунтус Леонид – ЦЭРТ-1;
3) Марков Евгений – ЦДНГ-6;
Личное первенство мужчины 40-49 лет:
1) Фирхов Михаил – СЗГДпоБурению;
2) Клюев Дмитрий – АУП;
3) Хромцов Сергей – УЭО;
Личное первенство мужчины старше 50 лет;
1) Биккулов Рим – СЗГДпоБурению;
2) Киселев Юрий – УЭО;
3) Еловиков Сергей – АУП;
Личное первенство женщины до 35 лет;
1) Покусаева Светлана – АУП;
2) Еловикова Юлия - ЦППН-5;
3) Мирзаханова Айша – ЦДНГ-2;
Личное первенство женщины 35-44 лет;
1) Крючкова Таисия – ЦВЭ;
2) Соловей Светлана – АУП;
3) Толмачева Елена – Снабжение;
Личное первенство женщины 45 лет и старше
1) Латышова Наталья – АУП;
2) Савина Гузель – АУП;
3) Николаева Ирина - ЦДНГ-7;