Нет ничего невозможного!

19 октября 2021

С таким настроем в 2001 году начал свой профессиональный путь заместитель председателя Первичной профсоюзной организации — Крутей Сергей Владимирович. 

Начинал Сергей Владимирович карьеру по семейным стопам — с геодезии, картографии, землеустройства и кадастра. В Тюменском проектном и научно-исследовательском институте нефтяной и газовой промышленности им. В.И. Муравленко работал в изысканиях. Полевые командировки преимущественно выпадали на Ханты-Мансийский автономный округ, так и было принято решение переехать в Нижневартовск – Сибирь, работа, промышленность. 

В 2009 году устроился в СНГДУ-2, в департамент маркшейдерии. Работая в предприятии, вступил в Профсоюз как человек с активной жизненной позицией и участник социальных и спортивных мероприятий Общества. "Без сомнений горжусь нашим Профсоюзом, его людьми и всеми, кто его поддерживает. 

В нашей деятельности очень много задач, которые мы решаем сообща, не разделяя на сложные или не любимые. Считаю это правильным " — отмечает заместитель председателя ППО. А добиваться целей в работе и в жизни Сергею Владимировичу помогает фраза, которую однажды в детстве сказал отец: «Тебе по плечу всё, что сделано руками человека. Соберись и разберись!»